LUSTRE EN MÉTAL DORÉ. A décor d'une fleur... - Lot 188 - Coutau-Bégarie

Lot 188
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 64EUR
LUSTRE EN MÉTAL DORÉ. A décor d'une fleur de lys. On y joint une paire d'appliques en forme de fleurs de lys. Accidents, en l'état. Travail du XXe siècle. H.: 83 cm - L.: 46 cm; H.: 31, 5 cm - L.: 30, 5 cm