HENRY, comte Greffulhe (1848-1932). Ensemble... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 638EUR
HENRY, comte Greffulhe (1848-1932). Ensemble de 3 portraits photographiques le représentant à divers moments de sa vie. Tirages d'époque montés sur carton, signés van Bosch et H. Lavaud à Paris avec cachet du photographe au bas et au dos du document. On y joint un lot de 7 portraits photographiques représentant sa fille Hélène-Marie Greffulhe dite Élaine Greffulhe (1882-1958). Insolés. Formats divers.