PLATEAU DE PRÉSENTATION EN ARGENT. De forme... - Lot 135 - Coutau-Bégarie

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 702EUR
PLATEAU DE PRÉSENTATION EN ARGENT. De forme ovale, à décor de godrons et bords contournés, gravé au centre du monogramme V sous couronne royale. Usures du temps, en l'état. Travail de la Maison Michelsen, Copenhague, début du XXe siècle. L.: 31 cm - L.: 23 cm. Poids: 438 grs.