PLATEAU DE PRÉSENTATION EN ARGENT. De forme... - Lot 134 - Coutau-Bégarie

Lot 134
Estimation :
300 - 500 EUR
PLATEAU DE PRÉSENTATION EN ARGENT. De forme ovale, à décor gravé de motifs Rocaille. Usures du temps, en l'état. Travail de la Maison Michelsen, Copenhague, début du XXe siècle. L.: 30 cm - L.: 23, 5 cm. Poids: 428 grs.