JEAN, prince d'Orléans, duc de Guise (1874-1940). Portrait... - Lot 94 - Coutau-Bégarie

Lot 94
Estimation :
120 - 150 EUR
JEAN, prince d'Orléans, duc de Guise (1874-1940). Portrait photographique le représentant posant en uniforme de l'armée danoise, avec sa signature autographe au bas du document «Jean d'Orléans, Randan 25/08/99». Tirage d'époque signé Carl Sonne à Copenhague. En l'état. Format cabinet.