ROBERT prince d'Orléans, duc de Chartres... - Lot 83 - Coutau-Bégarie

Lot 83
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 166EUR
ROBERT prince d'Orléans, duc de Chartres (1840-1910). Lettre autographe signée par le Maréchal Patrice de Mac Mahon (1808-1893), adressée au prince en date du 13 aout 1885. In-folio, texte en français. Pliures, mais bon état.