TASSE À THÉ. En porcelaine blanche vernissée,... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
TASSE À THÉ. En porcelaine blanche vernissée, à décor d'une bordure florale sur fond vert pâle. Travail dans le goût de la Manufacture de Sèvres. Petits accidents. H.: 7, 5 cm - Diam.: 10 cm et 15 cm.