Lot 410
100 - 200 EUR
Result : 258 EUR

Médaillon en laiton fondu à bélière renfermant une vierge à l'enfant peinte, les vêtements réhaussés de paillons d'argent polychrome (manques).
Début du XVIIIe siècle.
Dimensions: 5.5 x 4cm