Jardinière en argent 925 millième repoussé,... - Lot 394 - Coutau-Bégarie

Lot 394
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 159EUR
Jardinière en argent 925 millième repoussé, ciselé et ajoué à décor rocaille, avec sa doublure en métal argenté signée H; Ruolz.
Poinçon Minerve.
Poids; 1540 g