Lot 394
800 - 1 000 EUR
Result : 1 159 EUR

Jardinière en argent 925 millième repoussé, ciselé et ajoué à décor rocaille, avec sa doublure en métal argenté signée H; Ruolz.
Poinçon Minerve.
Poids; 1540 g