Lot 392
200 - 300 EUR
Result : 528 EUR

Grande timbale en vermeil, le corps gravé d'une frise de lambrequins sur fond amati. Piédouche à godrons.
Orfèvre, Puiforcat. Poinçon Minerve.
Poids, 300 grammes.
Hauteur, 12,2cm.