Lot 383
600 - 800 EUR
Result : 1 159 EUR

Alliance américaine en platine 850 millièmes, ornée d'une ligne de diamants brillantés en serti grain.
Travail français.
Poids des diamants: 1.60 ct env l'ensemble.
Poids brut: 5.40 g. TDD: 52.5.