Lot 378
1 700 - 1 800 EUR
Result : 2 190 EUR

Bague chevalière en or gris 750 millièmes, à décor cylindrique et de gradins, ornée d'un pavage de diamants taille ancienne en serti grain. Travail français.
Poids brut: 14 g. TDD: 53.5.