Lot 377
1 500 - 2 000 EUR

Bague jonc en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un pavage de diamants brillantés en serti grain.
La monture finement ajourée d'entrelacs.
Poids brut: 9.20 g. TDD: 52