POMELLATO

Lot 376
1 200 - 1 500 EUR
Result : 1 417 EUR

POMELLATO

Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, l'attache ponctuée d'un saphir jaune rond facetté en serti clos, retenant par une chaînette en pampille amovible une étoile pavée de diamants brillantés et de saphirs jaunes.
Signés.
Poids brut: 11.90 g.
Haut: 5.1 cm.