Lot 375
1 500 - 1 800 EUR
Result : 1 932 EUR

Bague dôme en or blanc 750e, ornée d'un saphir ovale d'environ 4 cts en serti clos, dans un entourage pavé de diamants.
Tours de doigts: 52
Poids brut: 9g