POIRAY.

Lot 374
7 500 - 8 000 EUR

POIRAY.

Bague chevalière en or jaune 750e, sertie d'une importante émeraude rectangulaire épaulée de lignes de diamants baguette.
Signée.
Tour de doigt: 52.5
Poids brut: 16,2 g