Large bague jonc en or jaune 585e, sertie... - Lot 373 - Coutau-Bégarie

Lot 373
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Large bague jonc en or jaune 585e, sertie de lignes de saphirs calibrés entre trois godrons.
Tour de doigt: 63
Poids brut: 17,5 g