Large bague jonc en or jaune 585e, sertie... - Lot 373 - Coutau-Bégarie

Lot 373
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Large bague jonc en or jaune 585e, sertie de lignes de saphirs calibrés entre trois godrons. Tour de doigt: 63 Poids brut: 17,5 g