Lot 371
3 000 - 4 000 EUR

Paire de broches en or 750e et platine 800 millième, à motif de gerbes, serties de brillant et diamant baguettes.
Avec leur système d'attache.
(Les épingles coupées)
L.: 8 cm
Poids brut: 40,50 g.
Travail français des années 50.