Lot 369
3 000 - 3 500 EUR

Bague en or blanc et jaune 750e, sertie à griffe d'une émeraude rectangulaire d'environ 4.30 ct, épaulée de deux diamants poire.
Tour de doigt: 54.5
Poids brut: 3,40 g