Bague en or 750 millièmes, ornée d'une perle... - Lot 364 - Coutau-Bégarie

Lot 364
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 386EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une perle bouton probablement fine dans un décor géométrique rehaussé de diamants taille ancienne et 8/8. Vers 1930. (petites usures) Poids brut: 5 g. TDD: 57.5.