Lot 364
500 - 700 EUR
Result : 386 EUR

Bague en or 750 millièmes, ornée d'une perle bouton probablement fine dans un décor géométrique rehaussé de diamants taille ancienne et 8/8. Vers 1930. (petites usures)
Poids brut: 5 g. TDD: 57.5.