Bague en fils d'or gris 750 millièmes, ornée... - Lot 363 - Coutau-Bégarie

Lot 363
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 386EUR
Bague en fils d'or gris 750 millièmes, ornée d'un pavage rond de diamants brillantés en gradin. Vers 1940/50. (légère déformation) Poids brut: 7.70 g. TDD: 57.5.