Bague en argent 800 millièmes ornée d'une... - Lot 362 - Coutau-Bégarie

Lot 362
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 39EUR
Bague en argent 800 millièmes ornée d'une pierre bleue entourée de roses diamantées. (égrisures)
Poids brut: 10.30 g. TDD: 53.