Paire de boucles d'oreilles créoles en or... - Lot 359 - Coutau-Bégarie

Lot 359
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 232EUR
Paire de boucles d'oreilles créoles en or gris 750 millièmes, agrémentés d'une chute de pendeloques ponctuées de perles de culture. Poids brut: 10.90 g. Haut: 4.1 cm.