Lot 359
150 - 250 EUR
Result : 232 EUR

Paire de boucles d'oreilles créoles en or gris 750 millièmes, agrémentés d'une chute de pendeloques ponctuées de perles de culture.
Poids brut: 10.90 g.
Haut: 4.1 cm.