Lot 353
150 - 200 EUR
Result : 155 EUR

Broche barrette en or 750 millièmes godronné, ornée de 5 rubis ronds facettés en serti griffe. Travail français vers 1940/50.
Poids brut: 6 g.
Long: 4.6 cm.