Lot en argent 800 millièmes composé de 2... - Lot 348 - Coutau-Bégarie

Lot 348
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 103EUR
Lot en argent 800 millièmes composé de 2 étuis à cigarettes, un poudrier et une petite boîte. (en l'état) Poids brut: 353 g. l'ensemble.