Lot 346
200 - 300 EUR
Result : 528 EUR

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir taille coussin en serti griffe, dans un entourage de diamants brillantés. Travail français. (légères égrisures)
Poids du saphir: 1.20 ct env.
Poids brut: 2.90 g. TDD: 51.5.