POMELLATO

Lot 344
1 500 - 2 000 EUR

POMELLATO

"PIN UP"
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, retenant en pampille une prasiolite taille briolette, la calotte pavées de diamants brillantés et de grenats verts ronds facettés.
Signés.
Poids brut: 14.40 g.
Haut: 4.6 cm.