Lot 343
400 - 600 EUR
Result : 580 EUR

Bague en or 750 millièmes godronné, ornée d'une importante citrine taille émeraude en serti griffe. Travail
Français vers 1940.
Poids de la citrine: 50 cts env.
Poids brut: 32.90 g. TDD: 49.5.