Lot 342
5 000 - 7 000 EUR
Result : 10 433 EUR

Épingle de cravate 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe.
Poids du diamant: 3.25 cts. (égrisures)
Poids brut: 2.40 g.