POMELLATTO

Lot 339
4 000 - 6 000 EUR

POMELLATTO

Collier 3 tons d'or 750 millièmes, maille figaro stylisée. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton à cliquet. Signé.
Poids brut: 143.20 g.
Long: 42 cm.