POMELLATO

Lot 332
600 - 800 EUR
Result : 902 EUR

POMELLATO

Paire de boucles d'oreilles créoles en or 750 millièmes de forme allongée. Signées.
Poids brut: 21.60 g.
Haut: 3.9 cm.