POMELATTO

Lot 331
3 000 - 4 000 EUR

POMELATTO

Longue chaîne en or rose 750 millièmes, maille gourmette allongée. Elle est agrémentée d'un important fermoir à cliquet pouvant faire pendentif. Signée, numérotée
P600008986.
Poids brut: 98.30 g.
Long: 65 cm env.