Lot 329
800 - 1 000 EUR

Bague marquise en or gris 750 millièmes, à décor géométrique perlé, ornée d'un diamant taille princesse en serti clos, rehaussée de diamants brillantés et de calibrés de saphirs.
Poids brut: 6.10 g. TDD: 53.