Lot 327
1 200 - 1 500 EUR

Demi-parure en or 750 millièmes, composée d'un bracelet jonc ouvrant et d'une bague, ornés de perles de culture tronquées et de motifs galbés en cornaline.
Poids brut: 39 g. Dim: 6 x 4.8 cm. TDD: 53.