Lot 324
1 500 - 2 000 EUR

Bague marguerite 2 tons d'or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe entouré de roses couronnées et de diamants taille ancienne.
Poids brut: 5.30 g. TDD: 54.