Bague chevalière en or jaune 750e et platine... - Lot 314 - Coutau-Bégarie

Lot 314
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 932EUR
Bague chevalière en or jaune 750e et platine 950e, sertie en son centre d'un diamant taille ancienne d'environ 0,5 carat. Travail des années 1940. TTD: 54Poids brut: 14,1 g