Lot 314
1 500 - 1 800 EUR
Result : 1 932 EUR

Bague chevalière en or jaune 750e et platine 950e, sertie en son centre d'un diamant taille ancienne d'environ 0,5 carat.
Travail des années 1940.
TTD: 54Poids brut: 14,1 g