Lot 307
330 - 350 EUR
Result : 425 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes, retenant en pampille une perle de culture en goutte.
L'attache ponctuée de diamants brillantés.
Poids brut: 2.90 g.
Haut: 2 cm.