Lot 303
2 000 - 2 300 EUR

Bague toi et moi en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe et d'une perle de culture d'environ 7.8 mm, épaulés de volutes diamantées.
Poids du diamant: 1 ct env.
Poids brut: 5.30 g. TDD: 54.5.