Broche plaque en or gris 750e et platine... - Lot 301 - Coutau-Bégarie

Lot 301
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Broche plaque en or gris 750e et platine 950e, sertie en son centre d'une ligne en chute de diamants, décor d'agrafes en diamants baguette, le corps de la broche entièrement pavé de brillants. L.: 7 cm Poids brut: 23,5g