Lot 295
400 - 600 EUR
Result : 644 EUR

Broche barrette en or gris 750e, ornée d'une ligne de diamants taille ancienne en chute, au centre une perle probablement fine d'environ 6 mm.
Travail français vers 1900.
L.: 6,8 cm
Poids brut: 8,05 g