Bague solitaire en or gris 750e, sertie d'un... - Lot 294 - Coutau-Bégarie

Lot 294
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bague solitaire en or gris 750e, sertie d'un diamant de taille coussin d'environ 2,2 carats. TTD: 54,5 Poids brut: 3,7 g