FRED.

Lot 293
3 800 - 4 000 EUR
Result : 4 521 EUR

FRED.

Sautoir en or jaune 750e à maille fantaisie. Signé
Fred Paris. Numéroté. Fermoir mousqueton.
L.: 92 cm
Poids: 91,3 g