MELLERIO (Monture).

Lot 291
1 000 - 1 200 EUR

MELLERIO (Monture).

Broche feuille en fils d'or gris 750e, sertie de diamant de taille ancienne.
Signé: Monture Mellerio, numérotée.
L.: 5,8 cm
Poids brut: 10,9 g