POMELLATO

Lot 286
400 - 600 EUR
Result : 1 095 EUR

POMELLATO

Pendentif 2 tons d'or 750 millièmes composé de 3 anneaux ovales et rond entrelacés dont un faisant bélière.
Signé.
Poids brut: 30.20 g.
Haut: 4 cm env.