Bague toi et moi en or gris 750 millièmes,... - Lot 283 - Coutau-Bégarie

Lot 283
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 698EUR
Bague toi et moi en or gris 750 millièmes, ornée de 2 diamants brillantés en serti griffe épaulés d'une chute diamantée. Vers 1950. Poids des 2 diamants: 1.52 et 1.38 ct. Poids brut: 6.20 g. TDD: 60.