Lot 283
5 000 - 6 000 EUR
Result : 6 698 EUR

Bague toi et moi en or gris 750 millièmes, ornée de 2 diamants brillantés en serti griffe épaulés d'une chute diamantée. Vers 1950.
Poids des 2 diamants: 1.52 et 1.38 ct.
Poids brut: 6.20 g. TDD: 60.