VCA

Lot 282
1 500 - 2 000 EUR
Result : 8 501 EUR

VCA

Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, de forme hexagonale ajourée, habillés de bâtonnets en corail peau d'ange et onyx et de pavages de diamants brillantés.
Signés, numérotés M37466. Vers 1970.
Poids brut: 19.30 g. Dim: 3 x 2.6