VACHERON CONSTANTIN

Lot 279
2 500 - 3 000 EUR

VACHERON CONSTANTIN

Montre de dame en or jaune 750e et platine 950e, le cadran carré à fond doré, index et chiffres arabes, mouvement mécanique. Le mouvement et l'intérieur du boitier signés, numéroté 301110
Le bracelet articulé à motif de grain de café se raccorde à la montre par des maillons pavés de roses diamantées (non signé)
L.: 17 cm
Poids brut: 81,6g